ЭЛАЙНЕРЫ-КАППЫ INVISALIGN - что это такое?

Только полезная информация

ЭЛАЙНЕРЫ-КАППЫ INVISALIGN - что это такое?

Сообщение Алина » Пн окт 10, 2016 11:07 am

Эх и до чего же дошла наша медицина! Каждый год какие-то новшества. Это конечно хорошо и с этим я не спорю, но иной раз просто недостаточно информации. В данном случае меня вот что заинтересовало: ЭЛАЙНЕРЫ-КАППЫ INVISALIGN (данная информация мне попалась в интернете) естественно я её прочитала но не совсем всё поняла. А может мне кто нибудь внятно рассказать, так сказать разжевать - что же это такое??? В чём плюсы и есть ли минусы :roll: ?
Алина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2016 11:01 am

Re: ЭЛАЙНЕРЫ-КАППЫ INVISALIGN - что это такое?

Сообщение Timyr » Пн окт 10, 2016 4:44 pm

Алина писал(а):Эх и до чего же дошла наша медицина! Каждый год какие-то новшества. Это конечно хорошо и с этим я не спорю, но иной раз просто недостаточно информации. В данном случае меня вот что заинтересовало: ЭЛАЙНЕРЫ-КАППЫ INVISALIGN (данная информация мне попалась в интернете) естественно я её прочитала но не совсем всё поняла. А может мне кто нибудь внятно рассказать, так сказать разжевать - что же это такое??? В чём плюсы и есть ли минусы :roll: ?


Я смотрю у вас целый ряд по данному вопросу. Я одного только не могу понять, кто же вам объяснит на форуме что собой представляют ЭЛАЙНЕРЫ-КАППЫ INVISALIGN и тому подобное??? Не проще ли вам сходить в клинику и получить соответствующую информацию непосредственно из уст специалиста? Если же вам сделать это лень или некогда этим заняться, в таком случае посмотрите здесь.
Аватара пользователя
Timyr
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 3:48 pm


Вернуться в Предложение и поиск работы, а также обсуждение наболевших проблем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron