Могу ли я самостоятельно отбелить зубы?

Только полезная информация

Могу ли я самостоятельно отбелить зубы?

Сообщение izabela » Пн ноя 28, 2016 5:21 pm

Могу ли я самостоятельно отбелить зубы? Они с годами стали иметь какой-то невзрачный вид, может потому что я курю или много пью кофе, но цвет зубов стал не ахти. Кто расскажет, как самостоятельно отбелить свои зубы? Должен же быть какой то рецепт по изготовлению раствора? А может именно вы знаете ответ на мой вопрос? Я вам буду крайне признательна, если вы поделитесь со мной информацией.
izabela
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 3:47 pm

Re: Могу ли я самостоятельно отбелить зубы?

Сообщение Кали87 » Вс дек 04, 2016 3:12 pm

Я честно говоря, не верю в отбеливание зубов своими силами, так как считаю что таким способом можно себе только навредить. Именно поэтому я вам советую обращаться к квалифицированным специалистам за помощью, например в клинику 32 Дент, которое осуществляет отбеливание зубов разными способами, например лазерное отбеливание, методом ZOOM, Airflow, ну и конечно у них есть капы для домашнего отбеливания. Все эти способы имеют свои плюсы и минусы, а так же разные расценки. Всю подробную информацию о методах отбеливания зубов вы можете прочитать здесь http://www.32dent.ru/otbelivanie-zubov.html
Кали87
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2016 2:50 pm


Вернуться в Предложение и поиск работы, а также обсуждение наболевших проблем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron