Меня интересуют варианты исполнения систем молниезащиты

Только полезная информация

Меня интересуют варианты исполнения систем молниезащиты

Сообщение dans » Чт фев 02, 2017 3:51 pm

Меня интересуют варианты исполнения систем молниезащиты.

Объясняю: мне нужна полная информация о разновидностях систем молниезащиты и инструкция по их комплектации, сборке и монтаже. Вот где можно найти такую информацию в полном объёме? Если такой базы данных нет, то как её собрать? Хочу сначала собрать всю информацию, после чего выбрать на мой взгляд самый правильный вариант и воплотить его в жизнь! В общем я хочу свое жилье сделать безопасным, а для этого нужно установить молниезащиту.
dans
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 3:45 pm

Re: Меня интересуют варианты исполнения систем молниезащиты

Сообщение Леня432 » Пн фев 06, 2017 11:18 pm

Я вам предлагаю ознакомиться с сайтом компании "Алеф-Эм", где вы сможете прочитать все, о молниезащите зданий и сооружений: варианты исполнения и защитные категории перейдя по этой ссылке http://www.groze.net/info/doc.html . Вообще, считаю данный сайт настоящим помощником, так как на нем размещено большое количество полезной информации, а так же с помощью него можно самостоятельно рассчитать на какую сумму выйдет вам вся система молниезащиты. А так же узнаете, в каком количестве нужно будет приобрести материала, именно для вашего случая. Нужно для этого ввести в определенные поля размер, высоту здания, и выбрать какой проводник вы будете использовать ( это может быть сталь или медь) в общем то ничего сложного, думаю вы разберетесь
Леня432
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 11:09 pm


Вернуться в Предложение и поиск работы, а также обсуждение наболевших проблем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron