Где можно купить серебристый кондиционер ?

Только полезная информация

Где можно купить серебристый кондиционер ?

Сообщение Морган » Ср апр 21, 2021 9:55 am

Мне с детства нравится серый и серебристые цвета. В общем я отдаю предпочтение именно такой цветовой гамме. У меня вся одежда только подобной расцветки. Сейчас сделал ремонт жилого помещения. Стены окрасил в светло серый цвет и установил серую мебель. Смотрится превосходно. Осталось сделать последний штрих . Хочу купить серебристый кондиционер - он идеально впишется... Вопрос, есть ли кондиционеры такого цвета и если есть, то где они продаются?
Аватара пользователя
Морган
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2021 9:50 am

Re: Где можно купить серебристый кондиционер ?

Сообщение Надя » Ср апр 21, 2021 11:07 am

Морган писал(а):Мне с детства нравится серый и серебристые цвета. В общем я отдаю предпочтение именно такой цветовой гамме. У меня вся одежда только подобной расцветки. Сейчас сделал ремонт жилого помещения. Стены окрасил в светло серый цвет и установил серую мебель. Смотрится превосходно. Осталось сделать последний штрих . Хочу купить серебристый кондиционер - он идеально впишется... Вопрос, есть ли кондиционеры такого цвета и если есть, то где они продаются?


А мне нравится два цвета. Розовый - у меня практически весь гардероб из подобных тонов. И бежевый - такой у меня интерьер жилого помещения. Вы мужчина и вам естественно нравится серый. Что касается кондиционеров такой расцветки, есть серые, бежевые и т.д. Сейчас с этим проблем нет. Единственное что я хочу сказать, серебристый кондиционер можно купить лишь в специализированном магазине. В розничной продаже их найти сложно.
Аватара пользователя
Надя
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2021 11:00 am


Вернуться в Предложение и поиск работы, а также обсуждение наболевших проблем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron