Где я могу сдать анализ на антитела в Подольске ?

Только полезная информация

Где я могу сдать анализ на антитела в Подольске ?

Сообщение Алла » Чт апр 22, 2021 12:41 pm

Я как и любой здравомыслящий человек боюсь заболеть. В данном случае я имею в виду коронавирус, который "шагает по планете". По началу я как то не верила в этот вирус, но сейчас я изменила свое отношение к этому заболеванию. Скажем так, у меня поменялось мировоззрение. Ну да ладно, в общем суть моего вопроса в следующем. Кто знает, где в Подольске можно сдать анализ на антитела к коронавирусу в Подольске?
Аватара пользователя
Алла
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2021 12:33 pm

Re: Где я могу сдать анализ на антитела в Подольске ?

Сообщение Морган » Чт апр 22, 2021 5:03 pm

Алла писал(а):Я как и любой здравомыслящий человек боюсь заболеть. В данном случае я имею в виду коронавирус, который "шагает по планете". По началу я как то не верила в этот вирус, но сейчас я изменила свое отношение к этому заболеванию. Скажем так, у меня поменялось мировоззрение. Ну да ладно, в общем суть моего вопроса в следующем. Кто знает, где в Подольске можно сдать анализ на антитела к коронавирусу в Подольске?


Это да, с этим вирусом не совсем все понятно. Не поймешь, есть он или его нет и насколько он сильный. Какой то темный лес. Ну, как говориться, лучше не рисковать. Думаю, вы поступаете правильно. Вот тут вы сможете сдать анализ на антитела в Подольске. Возможно получить результаты на на наличие антител G и M к коронавирусу – инфекционному заболеванию ковид, на вирус SARS‑CoV‑2, на коэффициент позитивности в анализах на антитела – выявление IgA к вирусу SARS‑CoV‑2 и Количественный анализ на антитела к коронавирусу с расшифровкой результата IgG
Аватара пользователя
Морган
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2021 9:50 am

Re: Где я могу сдать анализ на антитела в Подольске ?

Сообщение Happa » Пт июн 25, 2021 3:38 pm

Анализ вам никак не поможет избежать заболевания. А если действительно хотите защититься от болезни сами и защитить своих близких, то бактерицидные настольные лампы https://www.brille.ua/osveshchenie/nastolnie-lampi/vid_baktericidnie/ , это именно то, что вам надо. Полностью очистить все жилые помещения от биологических паразитов, это залог здоровья и безопасности. При этом цена вопроса копеечная.
Happa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2021 3:35 pm

Re: Где я могу сдать анализ на антитела в Подольске ?

Сообщение Амина » Сб июл 24, 2021 7:40 pm

Полезная информация.
Аватара пользователя
Амина
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2021 7:36 pm

Re: Где я могу сдать анализ на антитела в Подольске ?

Сообщение Ириша » Ср июн 29, 2022 10:26 pm

Возьму на заметку.
Аватара пользователя
Ириша
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:44 pm

Re: Где я могу сдать анализ на антитела в Подольске ?

Сообщение Краснова Оля » Вс окт 02, 2022 8:03 am

хорошо что есть варианты
Аватара пользователя
Краснова Оля
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 06, 2022 9:32 am


Вернуться в Предложение и поиск работы, а также обсуждение наболевших проблем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron